Уход за телом

Чувственное искусство, драгоценный уход

 

В отличие от мировых тенденций, Вернисаж является антиподом инвазивных технологий и пропагандирует естественную, неагрессивную красоту. Наши ритуалы по уходу за телом 100% персонализированы, с целью удовлетворения стандартов красоты и здоровья каждого клиента.

  

Роскошь профессионального удовольствия

С момента своего создания Вернисаж славится спросом на красоту и безмятежность. Наши профессиональные массажисты и массажистки уважают и гарантируют стремление и беспрепятственный путь к гармонии и глубокому расслаблению, опираясь на свой несравнимый опыт, умело сочетающий в себе уход и утонченное удовольствие. Мы заботимя не только о красоте вашего тела, но и души.

 

Несравненные ощущения

Никто не может сравниться в умении нашей команды чувствовать тело и распознавать его самые сокровенные тайны. Умело обнаружив потребности и особенности Вашей кожи, наши косметологи способны удовлетворить ожидания даже самых взыскательных клиентов. Воздушные, невесомые прикосновения, расслабляющий массаж, энергетическое моделирование, способное восстановить баланс – искушение, которому придётся поддаться, для получения несравненного результата.

 

 

Ритуалы подобранные на заказ

 

Все, что угодно Вашей душе и телу – будет выполнено с щепетильностью, точенной техникой и профессионализмом. Ритуалы направленные на похудение, расслабление, детокс и борьбу с возрастом в нашем салоне совершаются на селективных, протестированных продуктах элитных брендов.

 

Абсолютное расслабление 

Релаксирующий массаж, способный расслабить каждую мышцу тела и перезапустить приливы энергии. Ваше тело отзовется благодарностью в виде необычайной легкости и оживленности. Не мудрствуя лукаво – мгновенное удовольствие.

 

 

 

Искусная лепка

Более глубокий и мощный массаж, способный устранить зажимы тела и освободить ум от тяжелых мыслей. Обретите вновь стабильную энергию и естественную жизнеспособность, благодаря процедуре, которую с легкость можно назвать «антистрессовым чудом».

 

Невесомость ног

Нежный, но эффективный лимфодренажный массаж, основанный на технике рефлексотерапии. Безболезненный процесс, основанный на точечном давлении и восходящих движениях стимулирует циркуляцию лимфы, мобилизует энергию и выводит лишнюю жидкость и токсины из организма.

 

Гладкий пилинг

Для эффекта бархатной кожи советуем Вам совместить массаж в сочетании с интенсивным отшелушиванием. Преображение кожи, глубокое увлажнение и дивный шелковистый результат – гарантированы.

 

Сибирский детокс

Единственная в Париже «фито-сауна», привезенная прямиком из Сибири, воплощена в аутентичной деревянной бочке из алтайского кедра. Уникальная процедура созданная на основе трав и горячего пара. Очищение организма изнутри, оздоровительное воздействие, нормализация обмена веществ и омоложение кожи – благотворное действие, уже после одной процедуры.

 

LPG Alliance Premium для похудения

Нестандартный антицеллюлитный подход для укрепления тканей и устранений неровностей и непрошенных выпуклостей. Cellu M6 Premium обеспечивает видимый результат уже после нескольких сеансов. Лечение LPG в нашем салоне подстраивается под потребности любого клиента и выполняется квалифицированными мастерами.

 

 

Вселенная красоты

 

Соединив в себе разные методы массажа с деликатными технологиями, наши неординарные ритуалы заслуживают особенного положения. Хотя наука красоты и комфорта безостановочно развивается, Вернисаж всегда придерживается методик, сочетающих традиции и инновации, дабы достигнуть максимального результата и разбудить женскую чувственность.

 

Что может быть более пленительным и обнадеживающим, чем, чувствующая тело рука профессионала, способная доставить подлинное наслаждение и пользу при каждом прикосновении. Ручной массаж может быть добавлен к любой аппаратной процедуре, для более интенсивного похудения, обогащения кислородом или омоложения.