Процедуры по уходу за ногами

Борьба за идеал

 

Наш эксперт педикюр Уход

 

В салоне Вернисаж педикюр выходит за рамки покрытия лаком. Как и во время маникюра, вас ждет уникальный ритуал: щепетильная чистка, уход за кутикулой и правильно подобранная форма ногтей. Мы работаем на продуктах немецкой марки растительного происхождения GEWHOL, предназначенной для лечения сухих и поврежденных участков и устранения мельчайших недостатков.




Бархатная ванна

 

Наш Парафиновый уход

 
Источник комфорта, свежести и питания, теплая парафиновая ванна –
безупречный вариант завершения педикюра. После очищение, Ваши ступни разогреваются горячим полотенцем, массируются питательным кремом и наконец, погружаются в восковую ванну. Под воздействием тепла, кровоснабжение и клеточный обмен возобновляются даже в самых черствых участках. Результат – шелковистость и эластичность Ваших ног. Для достижения большего эффекта, процедуру рекомендуют проходить курсом, особенно в холодное время года.


 

 

Время здоровья

 

Наша забота P. Shine *

 

Роскошный уход японского происхождения состоит из полировки и покрытия ваших кончиков пальцев смесью из натуральных ингредиентов, для придания блеска и здоровья ногтевой пластине. Процедура требует безупречной техники для достижения аккуратного, отточенного эффекта.