Уход за лицом

Наука и философия

 

Вернисаж является поклонником более традиционного ухода, не поддерживая инвазивные технологии. Наш салон является адептом оточенных до совершенства технологий и косметических инноваций, совместно направленных на естественный, безупречный результат. С момента создания, Вернисаж стремился быть местом встречи ухоженных и пышущих красотой клиентов. Никто не сможет лучше разгадать потребности вашей кожи, нежели чем наша команда квалифицированных косметологов. С деликатностью и разборчивостью специалисты применят наиболее продуманный и подходящий для Вас уход, сочетающий в себе эффективность и наслаждение, как от самой процедуры, так и от результата.

 

 

 

 

Меню по Вашим меркам

 

Независимо от того, требуют ли процедуры специфических ручных навыков или же они выполняются аппаратами, косметологи Вернисажа всегда придерживаются высокотехнологичных решений, которые были подтверждены временем и опытом, известны благодаря своим действенным и безвредным ингредиентам, а так же духом инноваций и эстетики.

 

 

Сочетание методов

 

Лицо от Valmont

5 ритуалов: 5 специально подобранных процедур: увлажнение, борьба с возрастом, упругость, энергия, сияние.

Если Вы до сих пор не знакомы с клеточной терапией разработанной маркой Valmont, пришло самое время воспользоваться возможностью. Восстановите ДНК и РНК Ваших клеток с помощью волшебства швейцарского брэнда. Все процедуры имеют нежнейшую, благоухающую текстуру и основываются на продуктах, богатых активными ингредиентами. Процедура Valmont – это больше, чем уход, скорее удовольствие, провоцирующее зависимость.

 

 

Процедуры созданные для Вас

В нашем салоне любую косметологическую услугу можно персонализировать, в зависимости от Ваших потребностей и желаний, при этом качество техник наших специалистов всегда остается на высочайшем уровне.

 

Задача наших услуг, утонченных и высоко функциональных, это возможность решить любую проблему, умело использую плоды последних косметических достижений.

 

 

 

В Вернисаже Вы сможете найдете детокс процедуры: электростимуляция от Biogenie, эксклюзивный уход использующий клеточную гимнастику LPG Endermologie (Allliance Premium), дерма – косметологические процедуры, для оздоровления кожи от ZO Skin Health (by Obagi), глубокая чистка от Holyland, и наконец, терапия 3 в 1 OxyGeneo – отшелушивание, увлажнение и насыщение кислородом.