Уход за бровями

Забота о бровях

 

Брови являются одним из ключевых элементов архитектуры лица, а их правильное моделирование – ювелирная работа. Специалисты Вернисаж подобно художникам, тонкими штрихами завершат портрет, умело подчеркнув изгиб, приподняв веко и открыв взгляд, и все это благодаря правильно подобранной форме бровей.

 

 

 

Моделирование от кутюр

 
Современная мода боготворит естественность , и мы следуем ее законам. Невидимые штрихи, способные деликатно подчеркнуть природную красоту, но незаметные невооруженному глазу – коронный навык наших профессионалов.

 

 

Глянцевый взгляд

 

Подчеркнутые, отшлифованные, слегка тонированные брови – в салоне Вернисаж моделирование взгляда начинается с искусного создания формы, которая будет гармонично раскрывать и уравновешивать черты лица. Процедура проводится приблизительно раз в три недели, для сохранения и поддержания эффекта.

 

Окрашивание бровей

 

На случай, если Вашим бровям не хватает яркости или вы хотите поменять оттенок в сочетании с цветом волос, наш салон предоставляет услугу окраски бровей. Благодаря малейшим нюансам, наши специалисты способны раскрыть истинную красоту любой клиентки.

 

 

Натуральная магия ресниц

 

Кто не мечтает об изящно изогнутых, длинных, иссини черных ресницах? Теперь, глубоко цепляющего взгляда можно достичь бесхитростной, натуральной процедурой – ламинирование от YUMI LASHES – волшебная сыворотка, способная в несколько этапов элегантно и выразительно преобразить Ваши собственные ресницы всего за 45 минут. Магический эффект держится от 8 до 12 недель. Для усиления завораживающего эффекта, можно добавить окрашивание ресниц.