Процедуры по уходу за руками

Ключевой аспект

 

«Профессиональный подход»

В салоне Вернисаж уход за руками начинается с ритуала очищения. Смягчающие и питательные ванночки, удаление кутикулы, предварительно смягченной теплой водой, отшлифовка мелких недостатков и покрытие лечебной базой, для обезвреживания последующих процедур, классический набор услуг перед покрытием.

 

 

 

 

Питательная пауза

 

Наш Парафиновый уход

 

Теплота профессионалов и методика экспертов для восстановления мягкости, гладкости и естественного свечения кожи ваших рук.
Процедура состоит из обертывания в теплое полотенце, последующего пилинга, массажа питательным кремом и наконец погружения рук в парафированную ванну, для усиления результата. Под магическим эффектом теплого воска, очищенная кожа глубоко увлажняется, восстанавливая природную бархатистость и эластичность. Процедура особенно показана в зимний, холодный период.


 

Режим молодости

 

Наш уход “anti - age” разработан и адаптирован для зрелой кожи рук, включающий в себя маникюр, сохраняющий увлажнение кожи, соединенный с волшебной ванной для продления молодости. Нанесения крема с гликоль – кислотой с эффектом отшелушивания и регенерации в течении 15 минут. Перерыв под аппетитной маской из меда, и, наконец массаж с “anti - age” протектором и последующая парафиновая ванна, завершающая ритуал молодости.

 

 

Прикосновение здоровья

 

Наш уход P. Shine *

 

Цель этой целительной процедуры – оздоровление, блеск и прочность ногтевой пластины. Маникюр, созданный в Японии требует безупречной техники для достижения желаемого эффекта. Специальная паста, втираемая в ноготь, состоит из витаминов, морских протеинов, жемчужной пыли и кератина. Благодаря волшебному составу, устраняются все неровности и трещины, придавая рукам лощенный вид.